Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Mike Bothe
Inhaber
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: mike.bothe@bmw-service-bothe.de
Mario Bartschat-Umlauff
Verkaufsberater
Telefon: 0335-68379-23
E-Mail: mario.bartschat@bmw-service-bothe.de
Torsten Dürr
Verkaufsberater
Telefon: 0335-68379-20
E-Mail: torsten.duerr@bmw-service-bothe.de
Daniel Zingelmann
Service Leiter
Telefon: 0335-683790
E-Mail: daniel.zingelmann@bmw-service-bothe.de
Michael Noack
Werkstatt Leiter
Telefon: 0335-683790
E-Mail: michael.noack@bmw-service-bothe.de
Marcel Brietsch
Service Berater
Telefon: 0335-683790
E-Mail: marcel.brietsch@bmw-service-bothe.de
Stefanie Janz
Service Assistentin
Telefon: 0335-683790
E-Mail: info@bmw-service-bothe.de
Mandy Stelke
Service Assistentin
Telefon: 0335-683790
E-Mail: info@bmw-service-bothe.de 
Pascal Haase
Leiter Teilevertrieb
Telefon: 0335-68379-15
E-Mail: pascal.haase@bmw-service-bothe.de
Jack Wirgau
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0335-68379-26
E-Mail: jack.wirgau@bmw-service-bothe.de
Juliana Gonda
Service Assistentin
Telefon: 0335-68379-17
E-Mail: juliana.gonda@bmw-service-bothe.de
Jessika Hermann
Marketing
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: jessika.hermann@bmw-service-bothe.de
Monika Maureschat
Leitung Buchhaltung
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: monika.maureschat@bmw-service-bothe.de