Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Bothe Filiale Frankfurt/Oder

Anschrift

Berliner Chaussee 91
15234 Frankfurt (Oder)

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 335 / 68379-0
Fax: +49 335 / 68379-27
E-Mail: info@bmw-service-bothe.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Original Teile
BMW Lifestyle
Service & Reparatur
BMW M

Unser Team.

Mike Bothe
Inhaber
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: mike.bothe@bmw-service-bothe.de
Mario Bartschat-Umlauff
Verkaufsberater
Telefon: 0335-68379-23
E-Mail: mario.bartschat@bmw-service-bothe.de
Torsten Dürr
Verkaufsberater
Telefon: 0335-68379-20
E-Mail: torsten.duerr@bmw-service-bothe.de
Daniel Zingelmann
Service Leiter
Telefon: 0335-683790
E-Mail: daniel.zingelmann@bmw-service-bothe.de
Michael Noack
Werkstatt Leiter
Telefon: 0335-683790
E-Mail: michael.noack@bmw-service-bothe.de
Marcel Brietsch
Service Berater
Telefon: 0335-683790
E-Mail: marcel.brietsch@bmw-service-bothe.de
Stefanie Janz
Service Assistentin
Telefon: 0335-683790
E-Mail: info@bmw-service-bothe.de
Mandy Stelke
Service Assistentin
Telefon: 0335-683790
E-Mail: info@bmw-service-bothe.de 
Pascal Haase
Leiter Teilevertrieb
Telefon: 0335-68379-15
E-Mail: pascal.haase@bmw-service-bothe.de
Jack Wirgau
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0335-68379-26
E-Mail: jack.wirgau@bmw-service-bothe.de
Juliana Gonda
Service Assistentin
Telefon: 0335-68379-17
E-Mail: juliana.gonda@bmw-service-bothe.de
Jessika Hermann
Marketing
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: jessika.hermann@bmw-service-bothe.de
Monika Maureschat
Leitung Buchhaltung
Telefon: 0335-68379-0
E-Mail: monika.maureschat@bmw-service-bothe.de